Наш опрос

10.05.2024] []
()

Главная » Архив новостей

В предпоследний день чемпионата сборная Краснодарского края среди мужчин заняла ТРЕТЬЕ место в 3-этапной эстафете. Поздравляем Максима Нарватова, Сергея Боровкова и Романа Бондаренко с замечательным результатом. Чемпионами в этой дисциплине стала команда Москвы, второе место - Воронежская область.

Остался последний вид программы - марафон.

Просмотров: 1404 | Добавил: Dabagyan | Дата: 14.09.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в программе 4-этапная смешанная эстафета. Первое место заняла команда СЗФО, второе и третье место у команд Москва 1 и Москва 2. Сборная Краснодарского края на 23 месте.
Просмотров: 1903 | Добавил: Dabagyan | Дата: 12.09.2010 | Комментарии (0)

Во второй день чемпионата были разыграны медали на дистанции "выбор". Чемпионами России сегодня стали Бортник Алексей (Москва) и Новикова Юлия (Новгород).

80 Нарватов Максим

Просмотров: 1417 | Добавил: Dabagyan | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Во Владимире стартовал чемпионат России по спортивному ориентированию. Сегодня первый день соревнований - дисциплина общий старт-кросс. Победителями сегодня стали Детков Сергей (СЗФО Новгород) и Яксанова Татьяна (ЦФО Ивановская область). Результаты наших спортсменов:

Завершится чемпионат  14 сентября.

Просмотров: 1470 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Соревнования проводятся 1-3 октября 2010 г. в окрестностях г. Армавира.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены и команды муниципальных образований Краснодарского края, республики Адыгея по группам: МЖ-12 (1998-99 г.р.), МЖ-14 (1996-97 г.р.), МЖ-16 (1994-95 г.р), МЖ-18 (1992-93 г.р.), МЖ-20 (1990-91 г.р.), МЖ-21 (1989 г.р. и старше). Состав команд неограничен, представитель, тренер. Состав команды для эстафеты - 2 человека.

Информационный бюллетень № 1.

Положение о соревнования по группам МЖ30 и старше.

Просмотров: 1498 | Добавил: Dabagyan | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (3)

Сборная края, которая участвовала в Первенстве России в с.Долматовском, оказалась в центре нелицеприятного скандала. Перед поездкой на соревнования Владимировым Н.И. , тренер сборной, был озвучен состав команды, в который входидили Поникаренко А., Бахтурин А, Городецкий В. - лидеры в группах МЖ18 и 20. Участие вышеназванных спортсменов в списке на финансирование подтверждал и Ю.Саттаров.
По возращении с соревнований, при сдаче финансового отчета, выяснилось, что в списке командированных - этих спортсменов нет. В результате Поникаренко А., Бахтурин А, Городецкий В., лишены возможности компенсации своих расходов по участию.
Возникают вопросы к руководству ФСО Краснодарского края и конкретно к председателю ФСО КК Хуако А.Х..
Кто организовал обман сильнейших спортсменов, которые стали победителями в Первенстве России в 4-этапной эстафете, а оплаченными оказались другие спортсмены. (Документы на выезд готовил Ю.Саттаров и в заявке все спортсмены были включены).
Планируется ли компенсация расходов спортсменам, которые были обмануты краевой федерацией.
Информация о сумме неоплаченных расходов у Н.И. Владимирова
Просмотров: 1502 | Добавил: Dabagyan | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

Предлагается вниманию рейтинговый список спортсменов края по группам МЖ21.
Просмотров: 1437 | Добавил: Dabagyan | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

В Ивановской области в июле состоялись всероссийские соревнования среди обучающихся. Марина Темякова (Ростов) в спринте стала бронзовым призером. несколько секунд ей проиграла Анастасия Поникаренко, заняв четвертое место.

Протоколы всероссийских соревнований.

Одновременно с чемпионатом мира, с 8 по 15 августа проходило и первенство России. Очень жаркая погода для этих мест стояла в первые дни соревнований.

Лучший результат в индивидуальных соревнованиях в нашей команде показала Анастасия Поникаренко (6 место - выбор).

В пятницу, 13 августа начались эстафетная программа. Сборная команда ЮФО - Анастасия Поникаренко, Марина Темякова (Ростов), Виктор Васильев (Волгоград), Валентин Городецкий (Геленджик) в упорной борьбе заняла 1 место в смешаной эстафете (2Ж+2М) в группе спортсменов до 19 лет.

Анастасия Поникаренко первой передала эстафету на первом этапе. На втором этапе Марина была второй с небольшим отрывом. Отлично завершил свой этап Виктор Васильев, завершив его лидером. Драматично развивалась борьба на последнем этапе. На зрительском КП Валентин Городецкий проигрывает н ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

В завершающем виде чемпионата мира - эстафете мужская сборная России в составе (Андрей Храмов, Дмитрий Цветков, Валентин Новиков) заняла первое место. В индивидуальных соревнованиях лучший результат у Андрея Храмова (8 место - спринт).
Просмотров: 1382 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.08.2010 | Комментарии (0)

17-18 июля состоялись соревнования "Встреча друзей". Протоколы соревнования можно скачать.
Просмотров: 1448 | Добавил: Dabagyan | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (0)