Понедельник, 20.05.2024, 20:42

Главная » 2010 » Август » 18 » Всероссийские соревнования и первенство России по спортивному ориентированию
Всероссийские соревнования и первенство России по спортивному ориентированию
03:13

В Ивановской области в июле состоялись всероссийские соревнования среди обучающихся. Марина Темякова (Ростов) в спринте стала бронзовым призером. несколько секунд ей проиграла Анастасия Поникаренко, заняв четвертое место.

Протоколы всероссийских соревнований.

Одновременно с чемпионатом мира, с 8 по 15 августа проходило и первенство России. Очень жаркая погода для этих мест стояла в первые дни соревнований.

Лучший результат в индивидуальных соревнованиях в нашей команде показала Анастасия Поникаренко (6 место - выбор).

В пятницу, 13 августа начались эстафетная программа. Сборная команда ЮФО - Анастасия Поникаренко, Марина Темякова (Ростов), Виктор Васильев (Волгоград), Валентин Городецкий (Геленджик) в упорной борьбе заняла 1 место в смешаной эстафете (2Ж+2М) в группе спортсменов до 19 лет.

Анастасия Поникаренко первой передала эстафету на первом этапе. На втором этапе Марина была второй с небольшим отрывом. Отлично завершил свой этап Виктор Васильев, завершив его лидером. Драматично развивалась борьба на последнем этапе. На зрительском КП Валентин Городецкий проигрывает несколько секунд. Лишь на последних двух КП Валентин Городецкий ушел в отрыв и финишировал первым. Отличный результат наших ребят.

Неплохие результаты в трехэтапной эстафете в группе М16 - 11 место, стоит отметить результат Алексея Мышкина - лучшее время на втором этапе. В группе М18 у нас продолжила выступление смешанная команда юношей и девушек - но и здесь 11 место, что для девушек весьма неплохо.

В последний день в двухэтапной эстафете Марина и Настя заняли четвертое место в группе Ж18.

Результаты соревнований первенства России.

Просмотров: 1586 | Добавил: Dabagyan