28.04.2024] []
()

Главная » Архив новостей

В Горнозаводске проходит чемпионат России по ориентированию на лыжах.

Татьяна Власова (Челябинская обл.) заняла во всех трех личных дисциплинах первое место -  великолепное повторение успеха после Чемпионата Европы. У мужчин аналогичная картина - Михаил Сорокин (респ. Башкортостан) занял в трех дисциплинах - первое место. Стабильно вытупил Эдуард Хренников заняв третье место во всех дисциплинах.

Результаты индивидуальных соревнований: масс-старт, спринт, лонг.

Просмотров: 1693 | Добавил: Dabagyan | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

ЛагоНаки

Марафон 100 Км за 24 час

СТЦ "Эдельвейс" приглашаем Вас и Ваших друзей принять участие в традиционных экстремальных гонках "Марафон 100 Км за 24 часа". Соревнования являются реальной возможностью испытать свои силы.

Соревнования состоятся в Республике Адыгея с 1 по 3 марта.

С организаторами можно связаться по e_mail.

Просмотров: 1765 | Добавил: Dabagyan | Дата: 21.01.2008 | Комментарии (0)

В Швейцарии завершился Чемпионат Европы.
ИТОГИ: 4 золотые медали, 3 серебрянные, 2 бронзовые
Спринт: Татьяна Власова 1 место,  Козлова Татьяна 2 место
Длинная: Татьяна Власова 1 место
Средняя дистанция: Татьяна Власова - 1 место, Ольга Шевченко 2 место, Наталья Томилова - 3 место. Андрей Груздев - 1 место.
Эстафета - Женщины Россия 1 - 2 место, Россия 2 - 3 место. Мужчины Россия 1 - 4 место, Россия 2 - 5 место
Результаты первого дня соревнований - спринт
Результаты второго дня соревнований - ... Читать дальше »
Просмотров: 1695 | Добавил: Dabagyan | Дата: 19.01.2008 | Комментарии (0)

Поздравляем Андрея Храмова с днем рождения!

Желаем здоровья, счастья в семье, успехов в спорте и делах!!!

Просмотров: 1978 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (1)

Несмотря на холодную погоду в Краснодаре свыше ста человек приняли участие во втором этапе Кубка Краснодара по спортивному ориентированию. Победителями в группах элиты стали Дей Сергей и Огер Вера. С протоколами можно ознакомится здесь. В каталоге файлов можно просмотреть протоколы результатов.

Просмотров: 1770 | Добавил: Dabagyan | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

Новый год! Новый сайт! Надеюсь, что общение в о-сообществе станет интереснее!

Просмотров: 1820 | Добавил: Dabagyan | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (0)