Наш опрос

20.04.2024] []
()

Главная » 2013 » Май » 22
Завершились финальные соревнования VI Всекубанской спартакиады учащихся "Спортивные надежды Кубани" по спортивному туризму. Сегодня соревновались учащиеся 7-8 и 9-11 классов. Дистанция проходила на дистанции 2 класса. Этапы были сложнее, чем в предыдущий день и ориентирование требовалось более точное. Лучше всех пройти дистанцию среди 7-8 классов удалось команде Кавказского района СОШ 18, вторыми стал ребята из Краснодара СОШ 72, третье место заняли спортсмены СОШ 1 Щербиновского района. До последнего момента шла борьба среди команд 9-11 классов. Стартовавшая последней команда СОШ 1 Выселковского района финишировала с лучшим результатом и заняла 1 место. Второе место досталось ребятам из СОШ 84 Краснодара, третье место у ребят  СОШ 2 Горячего Ключа.