Наш опрос

26.04.2024] []
()

Главная » 2013 » Май » 18

В Пскове проходит чемпионат России по спортивному ориентированию на дистанциях спринт. Сегодня состоялась первая дисциплина. Район соревнований состоял из городской зоны застройка 12-21века и парковой зоны. Чемпионами России стали Никитин Иван и Никитина Екатерина. Андрей Храмов выиграл бронзовую медаль. Не сложилась гонка у Владимира Трегубова, к сожалению результат аннулирован. Среди женщин Инна Сомова заняла 12 место. Завтра в программе спринт в пригороде г. Пскова - сосновый парковый лес с мелкими формами рельефа.

Просмотров: 1555 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)

VI Всекубанская Спартакиада "Спортивные надежды Кубани". Финальные соревнования по виду СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ проводятся 21-22 мая в районе г. Горячий Ключ ("Шапошниковы поляны"). Информационный бюллетень.

21 мая соревнования проводятся среди 5-6 классов и НПО.
22 мая соревнования среди 7-8 и 9-11 классов.
Просмотров: 1479 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)