Наш опрос

25.04.2024] []
()

Главная » 2012 » Июль » 10
Второй день на первенстве мира среди юниоров дистанция LOng. Глеб Тихонов выигрывает вторую медаль на этом первенстве - бронзовая.

2. Sandberg Frida   ... Читать дальше »
Просмотров: 1487 | Добавил: Dabagyan | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)

Завершился чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию. В общем зачете команда Краснодарского края на чемпионате заняла первое место, в первенстве - второе. В личном зачете чемпионами ЮФО стали: в спринте Алексей Калинин (Адыгея) и Темякова Нина (Ростовская область). Сергей Боровков (Новороссийск) и Сомова Инна (Геленджик) стали серебрянными призерами, бронзу завоевала Филлипова Екатерина (Анапа). На дистанции "классика" мужчины восстановили свое реноме - Бондаренко Роман первый, Сергей Боровков сделал серебрянный дубль в индивидуальной программе. Хорошо выступили и женщины в этой дисциплине - Инна Сомова стала победителем, Анастасия Свидерская - бронзовый призер. В эстафете мужчины уверенно победили, а женщины были вторыми.

В первенстве результаты в нашей команде также было немало призеров. В спринте серебряными призерами стали: Зыков Федор (Новороссийск, М20), Тетиков Даниил (Геленджик, М14). Лучше выступили девушки - Екатерина Рязанова (Ейск, Ж16) - 1 место, Кочкуркина Виктория (Армавир, Ж20) и Полина Лапковская (Геленджик, Ж18) - 2 место,  Коршик Светлана (Армавир, Ж18) 3 место. Во втором виде Рязанова Екатерина подтвердила свое лидерство, заняв перв ... Читать дальше »

Просмотров: 1465 | Добавил: Dabagyan | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (0)