Наш опрос

27.07.2024] []
()

Главная » 2011 » Май » 23

29 мая состоится турнир "Вареник-2011", посвященный памяти В.Т. Кашпитаря. Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях. Заявки принимаются до 24 мая по электронному адресу: orient23@mail.ru

Работа мандатной комиссии до 11.30. Старт соревнований в 12.00

Список заявившихся участников.

Бланк заявки и информация.

Просмотров: 1458 | Добавил: Dabagyan | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (1)

Андрей Храмов и Татьяна Рябкина стали чемпионами России на дистанции классика. Второе и третье место заняли Валентин Новиков и Алексей Бортник. Примечательно, что они заняли весь пъедестал и в дисциплине кросс.
Среди женщин 2 и 3 место завоевали Юлия Новикова и Галина Виноградова.
Роман Бондаренко в финале А занял 19 место.
Сергей Боровков и Максим Нарватов в финале В заняли 2 и 3 место.

Просмотров: 1467 | Добавил: Dabagyan | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)

В Горячем Ключе прошли краевые соревнования по спортивному ориентированию среди допризывной молодежи Краснодарского края. Команды 35 муниципальных образований приняли участие в этих соревнованиях в двух возрастных группах. Многие из них впервые принимали участие в соревнованиях по спортивному ориентированию. Участники состязались на дистанции выбор. В личном первенстве в группе до 15 лет победителем стал Александр Дабагян (Краснодар), второе место у Климова Антона (Кавказский район), третье - Войщев Константин (Армавир). В группе до 17 лет выиграл Мышкин Алексей (Новопокровский район), вторым был Николай Лубенцов (Новороссийск), третье место занял Дмитрий Рыбак (Кавказский район). В командном зачете первое место одержала команда Кавказского района, на втором месте спортсмены Курганинского района, третье место заняла команда Армавира. Все участники соревнований получили сувениры, победители медали и призы департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.
Просмотров: 1451 | Добавил: Dabagyan | Дата: 23.05.2011 | Комментарии (0)