Наш опрос

27.07.2024] []
()

Главная » 2011 » Май » 08
Во второй день на первенстве участники разыгрывали медали на дистанции - "спринт-общий старт". В первой половине дня квалификация. Организаторы постарались предусмотреть проблемы общих стартов. Однако эффект недостаточного количества средств отметки на дистанции внес свою коррективу в результаты спортсменов. К сожалению, опять в команде её прошли девушки и Алексей Мышкин. Первыми в финале стартовали младшие девушки. На финише совсем немного уступила лидерам Катя Рязанова. Она была седьмой. Хороший результат для дебютанта, учитывая, что она бежала в более старшей возрастной группе. Полина Лапковская и Екатерина Григоренко заняли 23 и 25 место. Весьма жесткая борьба была во всех группах. Анастасия Поникаренко заняла 15 место, Алексей Мышкин - 27. Хороший результат показал в группе М20 - Дмитрий Митяев из Республики Адыгея - 5 место. Первенство России по спринтам закончилось. Хочется отметить организаторов - точные карты, интересные дистанции, красивая местность. 9-13 мая Первенство России на дистанци классика и кросс. Соревнования, также и в спринте, пройдут по принципу: квалификация и финал.