Наш опрос

28.03.2024] []
()

Главная » 2017 » Февраль » 26

В Сочи стартовали III зимние Всемирные военные игры (СИЗМ). В программе соревнований проходят соревнования по спортивному ориентированию.

27 февраля - эстафета. Мужская и женская команды России выиграли эстафеты. Онлайн. В копилку команды России ориентировщики принесли 6 золотых медалей, 3 серебрянных, 2 бронзовых. Программа соревнований по спортивному ориентированию на СИЗМ-2017 завершилась.

26 февраля пройдут соревнования на дистанции спринт.

Эдуард Хренников выиграл золотую медаль на дистанции Спринт, это второе его золото на этих соревнованиях. Владимир Игнатов стал серебряным призером на это дистанции.
Триумфиально для россиян закончились соревнования у женщин - первые четыре места заняли россиянки.
Победителем на этой дистанции стала Татьяна Оборина, Мария Кечкина вторая, Анастасия Кравченко - третья.
Протоколы результатов. Обзор итогов 26.02.