Наш опрос

27.07.2024] []
()

Главная » 2011 » Июль » 09

В ст. Терновая Ростовской области проходит чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по спортивному ориентированию. Первый вид соревнований дистанция спринт и классическая дистанция. Чемпионом на этой дистанции стал Роман Бондаренко. Владимир Трегубов - серебрянный призер (оба - Геленджик). Бронзовым призером среди женщин стала Филлипова Екатерина (Анапа). В первенстве среди юниорок до 19 лет бронзовым призером стала Анастасия Милованова (Геленджик), Евдокимов Анатолий (Ейск) занял 3 место среди юниоров до 21 года.

Во втором виде, класическая дистанция, наши спортсмены выступили значительно сильнее. Весь мужской пъедестал был занят спорстменами Краснодарского края: 1 Бондаренко Роман, 2 Боровков Сергей, 3 Коломиец Илья. 2 и 3 место среди женщин заняли Инна Сомова и Анастасия Поникаренко. В командном зачете команда Краснодарского края лидирует с большим отрывом. В первенстве юниоры поддержали почин старших спортсменов. Рязанова Екатерина победила среди девушек до 17 лет. Отлично выступили юниорки до 19 лет: 1 Милованова Анастасия, 2 Соколова Светлана, 3 Лапковская Полина. 3 место среди юниорок до 21 года заняла Свидерская Анастасия. Зыков Федор стал 3 в группе юниоров ... Читать дальше »

Просмотров: 1496 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)