Наш опрос

27.07.2024] []
()

Главная » 2011 » Июнь » 12
АНДРЕЙ ХРАМОВ стал чемпионом России на дистанции спринт с раздельным стартом. Серебро у Цветкова Дмитрия (Ленинградская обл), Детков Сергей стал бронзовым призером (Новгородская обл). Среди женщин чемпионкой стала МИРОНОВА СВЕТЛАНА (Нижегородская обл) серебро у Виноградовой Галины (Алтайский край), бронзовую медаль завоевала Новикова Юлия (Новгородская обл). Роман Бондаренко занял 13 место, проиграв победителю 1 мин 36 сек, у Сергея Боровкова 28 место. Завтра дистанции с общим стартом. Протоколы финала спринта.  Информация на сайте o-sport.ru
Просмотров: 1508 | Добавил: Dabagyan | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)

11-14 июня в городе Выборг Ленинградской области состоится Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом (спринтерские дисциплины). 12 июня соревнования с интервальным стартом, 13 - общий старт. В каждом виде в первой половине дня проводятся квалификационные забеги, во второй - финалы. На соревнованиях участвуют и наши спортсмены Роман Бондаренко и Сергей Боровков. В первом виде оба спортсмена вышли в финальную часть. Отметим, что на квалификации были сняты 34 спортсмена за пересечение запретных зон. Вечером финал. Протоколы квалификационных соревнований. Информация на сайте o-sport.ru
Просмотров: 1473 | Добавил: Dabagyan | Дата: 12.06.2011 | Комментарии (0)