Наш опрос

18.05.2024] []
()

Главная » 2011 » Март » 14
В Кисловодске завершились соревнования Кубок России на дистанции "классика". Соревнования открыли сезон летних элитных соревнований. Соревнования проходили в районе скалы "Кольцо". Очень крутой рельеф, скальные непреодолимые цепи, снег на склонах создали спотсменам нелегкие условия борьбы. В первый день проходили квалификационные соревнования. Легко в своей группе вышел в финал Андрей Храмов. Хорошо выступили и наши спортсмены. Роман Бондаренко, Максим Нарватов, Илья Коломиец и Анастасия Поникаренко вышли в финал в своих группах. Во второй день погода встретила спортсменов снегопадом. Однако, к началу старта он прекратился, выглянуло солнце и стало веселей. Со скалы за спортсменами наблюдали 2 орла. Андрей Храмов не оставил шансов и заслуженно выиграл первый официальный старт в России по летнему ориентированию. Наши спортсмены заняли места в середине финального протокола, что весьма неплохо для начала сезона.
Протоколы квалификации, финала.
Просмотров: 1439 | Добавил: Dabagyan | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Чемпионат и первенство Новороссийска проводится 10 апреля 2011 года в районе Зверосовхоза (между п.Горный и п. НижнеБаканский).
Положение.
Информационный бюллетень.
Просмотров: 1390 | Добавил: Dabagyan | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

12 марта прошли соревнования в Армавире. 126 человек вышли на старт чемпионата и первенства. Победителем среди мужчин стал Дей Антон, у женщин - Сычева Елена. Во второй день выпавший весенний снег не позволил провести соревнований на крутых склонах х.Новенький.