Наш опрос

20.05.2024] []
()

Главная » 2010 » Ноябрь » 01
Завершился чемпионат и первенство края по спринту и марафону в Сочи. Соревнования проходили на дистанциях спринт-общий старт и марафон. Стоит отметить стремление организаторов к новым формам проведения данных стартов - соревнования становятся более зрелищными и интересными.
Чемпионами края в спринте стали Сомова Инна и Трегубов Владимир. Хорошо выступили и ориентировщики Краснодара.Победителями в своих группах в первенстве края стали Пресняков Денис (М20), Поникаренко Анастасия (Ж18), Дабагян Александр (М14), второе место у Свидерского Сергея (М18). Второе место занял Бахтурин Александр (М20).
На дистанции марафон чемпионами края стали Бондаренко Роман и Сомова Инна. В первенстве чемпионский дубль получился и у Поникаренко Анастасии (Ж18). Победа в марафоне сопуствовала Коптеву Антону (М12),Бахтурину Александру (М20). 2 место занял Дабагян Александр (М14).
Завершился соревновательный сезон официальных краевых соревнований. Следующий чемпионат и первенство состоятся в марте следующего года.
Протоколы чемпионата и первенства края спринт, марафон.
Просмотров: 1441 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.11.2010 | Комментарии (4)