Суббота, 02.03.2024, 03:02




 
Наш опрос

02.03.2024] []
()

Главная » 2010 » Июнь » 01
С 24 по 28 июня в г.Пятигорске проводятся объединенный Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Подробная информация на сайте ФСО Ставропольского края.
Просмотров: 1477 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в программе квалификационные соревнования на средней дистанции. 

Результаты
Мужчины

Забег А
3 95 Leonid Novikov RUS Russia 27:16
31 29 Grigory Lazarev RUS Russia 34:03
Забег В
1 89 Valentin Novikov RUS Russia 27:47
21 49 Alexander Shcherbakov RUS Russia 31:16
Забег С
1 16 Alexey Bortnik RUS Russia 26:04
14 72 Dmitry Tsvetkov RUS Russia 28:29

Женщины
Забег А
1 267 Natalia Vinogradova RUS Russia 27:17
18 252 Aliya Sitdikova RUS Russia 31:13
Забег В
9 214 Tatiana Yaksanova RUS Russia 29:01
11 239 Evgeniya Ryapolova RUS Russia 29:31
Забег С
9 258 Julia Novikova RUS Russia 27:59
15 208 Nina Temyakova RUS Russia 30:19

Online.

Завтра в программе чемпионата эстафета.

Просмотров: 1436 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Вчера состоялись квалификационные соревнования на длинной дистанции.
Забег А
1 70 Valentin Novikov RUS Russia 56:45 0:00
3 30 Alexey Bortnik RUS Russia 57:41 0:55
16 1 Denis Grishman RUS Russia 1:04:11 7:25
Забег Б
10 77 Andrey Khramov RUS Russia 1:02:38 5:37
14 7 Alexey Sidorov RUS Russia 1:04:54 7:53
Забег С
5 36 Leonid Novikov RUS Russia 55:10 1:51
11 109 Dmitry Tsvetkov RUS Russia 56:24 3:05
Протокол результатов среди мужчин.
Женщины
Забег А
1 272 Julia Novikova 45:41
8 209 Evgeniya Ryapolova 51:01
Забег В
14 229 Galina Vinogradova 56:00
16 254 Svetlana Mironova 56:48
Забег С
11 235 Tatiana Yaksanova 53:40

14 213 Ekaterina Popovich 55:38

Протокол результатов среди женщин.

Сайт соревнований.

Программа соревнований.
Просмотров: 1497 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

В Болгарии проходит чемпионат Европы по спортивному ориентированию.

Завершились финальные соревнования в спринте.

Результаты среди мужчин:

 1 45 Fabian Hertner SUI Switzerland 14:45 0:00
 2 40 Daniel Hubmann SUI Switzerland 15:11 0:25
 3 39 Emil Wingstedt SWE Sweden 15:14 0:29
11 28 Andrey Khramov RUS Russia 15:42 0:56
40 14 Alexey Sidorov RUS Russia 16:54 2:08
43 18 Grigory Lazarev RUS Russia 17:10 2:24
47 5 Evgeniy Krasnoyarov RUS Russia 17:22 2:37

Результаты среди женщин:
 1 249 Helena Jansson SWE Sweden 14:36 0:00
 2 250 Simone Niggli SUI Switzerland 14:56 0:20
 3 248 Maja Alm DEN Denmark 15:44 1:08
24 202 Aliya Sitdikova RUS Russia 17:14 2:38
25 224 Galina Vinogradova RUS Russia 17:17 2:41
26 221 Natalia Vinogradova RUS Russia 17:18 2:42
34 210 Svetl
		
		... 
		
			Читать дальше »
		
Просмотров: 1415 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024