Наш опрос

29.03.2024] []
()

Главная » 2008 » Март » 09
В ст. Новобейсугская 9 марта прошел чемпионат Краснодарского края по спортивному ориентированию в спринте. Чемпионами края стали Андрей Храмов и Инна Сомова. Хорошо выступили и спортсмены Краснодара. Вера Огер по группе Ж21 заняла 3 место, по группе М12 2 место занял Дабагян Александр, 3 место в группе Ж12 Брондзя Дарья. Организаторы постарались провести соревнования в праздничной атмосфере и это им удалось.
Протоколы результатов чемпионата и первенства (с изменениями) здесь, сплиты - здесь. Протоколы соревнований среди ветеранов здесь.
Просмотров: 1341 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

В Казахстане проводится финал Кубка мира по ориентированию на лыжах.
Эстафета. Мужчины 2 место, женщины - 1 и 3 место. Полные протоколы здесь.
Дистанция middle
Власова Татьяна выигрывает третью дисциплину. Эдуард Хренников на второй позиции. Полные протоколы здесь.
Дистанция Long.
Татьяны Власовой заняла1 место, Шилова Мария на третьем месте. У мужчин Андрей Ламов и Эдуард Хренников поменялись местами - 2 и 3 место.
Полные протоколы здесь.
Среди женщин Татьяна Власова, Новикова Ольга, Бронникова Юлия заняли 1-3 места, у мужчин - Эдуард Хренников, и Андрей Ламов заняли 2 и 3 места в спринтерской гонке. Полные протоколы здесь. Официальный сайт соревнований здесь.
Просмотров: 1353 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)