Пятница, 26.04.2024, 02:31





 
Отзывы о проведенных соревнованиях - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О работе федерации по спортивному ориентированию » Организация и проведение соревнований » Отзывы о проведенных соревнованиях
Отзывы о проведенных соревнованиях
leniv4ikДата: Вторник, 11.03.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Вот и начался очередной спортивный сезон.
Первые официальные соревнования - Чемпионат Краснодарского края в Выселковском районе показали, что мы (край) оказывается можем поводить соревнования на должном уровне. Небольшие неполадки с компьютером и с задержкой открытия (многие не успели размяться) в принципе не сильно омрачили данное мероприятие. Мне понравилось!!! А вам?


люблю и уважаю)))

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое

 
KsuhaДата: Вторник, 01.04.2008, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Мне бы наверное тоже понравилось weep

Не было б радости в моей жизни, если б не было в ней спортивного ориентирования!!!!
 
leniv4ikДата: Вторник, 01.04.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Приезжай в Садовый! ты тут хоть будешь?

люблю и уважаю)))

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое

 
KsuhaДата: Вторник, 01.04.2008, 20:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Конечно! В Садовый обязательно приеду!
Недавно довелось побегать на соревнованиях в Питере, вспомнила как ноги надо переставлять! С уверенностью могу сказать, что организция соревнований у нас в крае на хорошем уровне! Участие в соревнованиях принимало огромное количество людей группы от МЖ-4 и до МЖ-80, группа "фитнес" и пр. но положение было написанно не корректно. что привело к огромному столпотворению на старте, к тому же из-за этой не разберихи пришлось еще и померзнуть. старт задержали! Так что даже если и бывают в нашем судействе какие-то накладки, все равно работают они на отлично!!! Да и погода у нас всегда теплая biggrin


Не было б радости в моей жизни, если б не было в ней спортивного ориентирования!!!!
 
leniv4ikДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Только приехали с соревнований в Алуште! Там действительно круто! отметка спорт-идент намного лучше сфр. а дистанции - сказка!!!! в-общем, всем советую - будет возможность - приезжайте в Алушту, хотя бы просто по картам клевым побегать!!!!
ЗЫ + можно и на экскурсии ездить: Ялта. Симферополь, Алупка, Севастополь и т.д.
Я уверена - не пожалеет никто! smile

Добавлено (07.04.2008, 00:18)
---------------------------------------------
Спасибо родному Новороссийску и всем организаторам Чемпионата города-героя за праздник, устроенный на новой карте "Зверосовхоз"!!!
Очень понравились и дистанции, и судьи и аппаратура=)
и призы!!! спасибо за медали и деньжата!
Все!Все!Все! Приезжайте на Чемпионат Новороссийска - 2009!!!


люблю и уважаю)))

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое

 
FrunzikДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Спасибо организаторам Чемпионата Новороса за хорошо проведенные соревнования, все было на очень неплохом уровне
smile ну и конечно все готовимся к Садовому =))


Сообщение отредактировал Frunzik - Понедельник, 07.04.2008, 13:38
 
KsuhaДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Судя по отзывам, хотя и не многочисленным, на Чемпионате Новороссийска все прошло на отлично!!! Надеюсь, что и ЧК в Садовом будет не хуже! flower

Не было б радости в моей жизни, если б не было в ней спортивного ориентирования!!!!
 
bip9999Дата: Среда, 09.04.2008, 00:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Здравствуйте! Я из Лермонтова Ставропольский край, 5 км от Железноводска ....<удалено>

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Админ. Уважаемые участники форума давайте соблюдать правила. (читайте вверху)

 
FrunzikДата: Среда, 09.04.2008, 23:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
bip9999, мне кажется это вам надо головой об стену удариться и не один раз, прежде чем писать такие посты...
моё IMHO
 
KsuhaДата: Четверг, 10.04.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Спасибо, админу!

Не было б радости в моей жизни, если б не было в ней спортивного ориентирования!!!!

Сообщение отредактировал Ksuha - Пятница, 11.04.2008, 17:08
 
leniv4ikДата: Вторник, 22.04.2008, 16:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
СПАСИБО! теперь может думать будут, прежде чем писать!
извините за пунктуацию=)

Добавлено (22.04.2008, 16:47)
---------------------------------------------
После проведенного Чемпионата края неоднозначные впечатления. С одной стороны, прекрасная организация, за что спасибо всем организаторам и лично - Тетикову В. И Подоляну А.Ф.!!!! а с другой - ничего не ясно с финансированием. Такие сильные , извините, МУЖИКИ! так боролись... а где сборная?????плюс еще - зачем юноши и девушки бегали кросс? забавы ради... непонятно. Или может, я еще не в курсе, и сборная все--таки поедет куда-нибудь не за свой счет?


люблю и уважаю)))

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое

 
FrunzikДата: Вторник, 22.04.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
А есть сборная?... =))) хорошо побегали, все повидались, чего тебе еще надо, Ритусь?=))) Не заморачивайся wink врядли когда-нибудь в нашем спорте будет все делаться по-людски =(...
 
KsuhaДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Грустно, скоро уже и мужики будут уходить " в быт, любовь и карьеру!" Чего не хватает нашему спорту??? Есть тренеры, талантливые спортсмены, карты...... wink
--------------------------------------------------------------------------------------------
И сборная есть, и соревнования классно проводим...... может просто пора объедениться?????

Добавлено (19.05.2008, 20:43)
---------------------------------------------
Вчера в 90 скальки-то городах тысачи спортсменов вышли в лес, парк и ближайшую лесополосу, чтобы принять участие в самых массовых соревнованиях по о-ориентированию "Российский Азимут 2008"!!!! В Санкт-Петербурге соревнования были омрачены дождем, который прекратился сразу же после того как с дистанции вернулся соследний участник! Всего на старт вышло 2699 участников(Питер не включая область). самой многочисленной группой была М 14 - 508 участников!!! Футболки и Банданы достались всем!!!


Не было б радости в моей жизни, если б не было в ней спортивного ориентирования!!!!

Сообщение отредактировал Ksuha - Понедельник, 19.05.2008, 20:44
 
leniv4ikДата: Пятница, 23.05.2008, 20:22 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Очень понравилось на РА в Краснодаре!!!
В этом году было проведено все намного лучше и правильнее - просто небо и земля!!!!
И со стартовым накопителем хорошо придумано, и никто не знал дистанции до старта(да и к пунктам не подпускали) и никаких левых участников, непонятно как выигравших - все честно и прозрачно!!!!
Жаль, что концертная программа немного уступала по масштабности прошлогодней - но в целом БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! smile


люблю и уважаю)))

Жизнь проще, чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое

 
DabagyanДата: Вторник, 02.02.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 0
Галина Дабагян
На сайте ФСО Краснодарского края в гостевой появилось сообщение М.Замоты и В.Королева "В связи с отсутствием желающих провести чемпионат края в апреле 2010 года ,предлагаем провести соревнования в ст. Ставропольской Северского р-на.Хороший подъезд и хорошие карты гарантируем."

"Нам не ранила губы золотая блесна".( Гимн ветеранов. Р Шмаков)

Риторический вопрос- что же случилось с Краснодарским краем в спортивном ориентировании? Почему города края не хотят проводить краевые соревнования, почему самый важный отборочный старт в апреле никто не хочет браться проводить? И в новых картах ли тут дело? Хотелось бы услышать мнение у ориентировщиков. Как провел ЧК Замота М.М. на « новых картах» в Первомайском - пример , как не надо проводить соревнования. Соревновательные ремейки М. Замоты не соответствуют современным требованиям проведения официальных соревнований, разве что проведению встречи друзей и т.д.
По поводу желания проведения ЮФО в Краснодарском крае. Не мешало бы поинтересоваться у КаВМинВод по этому поводу. Будет логично, что ЮФО и СКФО объединят, т.к. в СКФО лишь одна-две территории развивают СО

 
Форум » О работе федерации по спортивному ориентированию » Организация и проведение соревнований » Отзывы о проведенных соревнованиях
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024