Вторник, 19.03.2024, 10:36

Главная » 2019 » Март » 27 » Первенство Минобороны России
Первенство Минобороны России
06:08

26 - 27 марта в Горячем Ключе прошли соревнования первенства Вооруженных сил РФ среди довузовских образовательных организаций министерства обороны России. В них принимают участие спортсмены 26 кадетских училищ России. В программе соревнования на дистанциях Кросс-классика и кросс-спринт. Достойно выступили кадеты Краснодарского президентского кадетского училища. Алексей Белый стал победителем в личном зачете на дистанции кросс-классика и кросс-спринт в старшей группе. Константин Коршунов выиграл на дистанции кросс-спринт в средней группе. В общекомандном зачете первенство выиграли учащиеся Санкт-Петербурского суворовского училища, вторыми были кадеты ФГКОУ "Санкт-Петербурский кадетский военный корпус", третьими стали кадеты Краснодарского президентского кадетского училища.

Комплект протоколов личных результатов и командного зачета.