Суббота, 04.05.2024, 05:45

Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Чемпионат России по спортивному ориентированию, Калининград
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Калининград
08:57
В Калининграде проходит чемпионат России по спортивному ориентированию. Завершились дисциплины "Спринт", "Классика" и "Кросс". В спринте победу в финале А одержал Андрей Храмов, представляющий в этом сезоне Новгородскую область. Роман Бондаренко, единственный из спортсменов края, пробившийся в финал А спринта, к сожалению, был снят. В финале Б Александр Задорожный был вторым, Владимир Трегубов 23, Боровков Сергей снят.
На дистанции классика чемпионом России стал Леонид Новиков. Боровков Сергей занял 23 место, Владимир Трегубов 25, Задорожный Александр 43, Бондаренко Роман снят.
Приятным результатом стало выступление на дистанции кросс. Владимир Трегубов занял 7 место, Боровков Сергей на 12 месте - нужно отметить это высокие результаты. Роман Бондаренко показал 38 результат. Александр Задорожный сошел. А чемпионом России в этом виде стал Алексей Бортник *(Москва).
4 октября день отдыха. 5 октября - эстафета.

Просмотров: 1643 | Добавил: Dabagyan