Пятница, 19.04.2024, 08:24

Главная » 2015 » Май » 27 » Чемпионат России, Миасс
Чемпионат России, Миасс
19:20

В Миассе, Челябинская область, проходит чемпионат России по спортивному ориентированию.

28 мая. В последний день разыгрывались медали на дистанции кросс. Чемпионами в этой дисциплине стали Валентин Новиков и Татьяна Рябкина, представляющие команду Новгородской области. Онлайн результаты старта.

27 мая. В программе чемпионата России проходили соревнования на дистанции "классика". Чемпионами сегодня стали Наталья Виноградова и Леонид Новиков.

24мая. Закончился второй вид чемпионата России - общий старт спринт. Золотой дубль сделал Андрей Храмов, заняв и в этой дисциплине первое место. Среди женщин победителем стала Виноградова Наталья, Татьяна Рябкина на втором месте.

23 мая Первый вид - состязания на дистанции спринт. Чемпионом России стал наш земляк Андрей Храмов. Среди женщин первой была Татьяна Рябкина. Следующая дисциплина - общий старт спринт.