Среда, 24.04.2024, 06:23

Главная » 2016 » Май » 22 » Чемпионат Европы по спортивному ориентированию
Чемпионат Европы по спортивному ориентированию
00:10

Photo: Donatas Lazauskas/Sportfoto.lt28.05 Заключительный день чемпионата Европы традиционно завершился соревнованиями в эстафете. Женская команда России стала бронзовым призерам в эстафете, уступив командам Финляндии и Швеции, всего 15 секунд. Вторая команда России заняла 5 место.
Среди мужчин команды Швейцарии, Норвегии и Чехии заняли 1,2,3 места. Команда России на 6 месте. Результаты эстафеты. Сайт соревнований.

FRA 0-0-1= 1

27.05 Финальные соревнования на дистанции Middle. Онлайн.

29 Novikova Yulia

26.05 Квалификационные соревнования на дистанции Middle Q. Онлайн.

Храмов Андрей, Валентин Новиков, Цветков Дмитрий, Добрынин Сергей, Светлана Миронова, Новикова Юлия, Виноградова Наталия завтра выступят в финальных соревнованиях на дистанции Middle.

24.05 Финальные соревнования на дистанции Long. Онлайн. Миронова Светлана выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы на длинной дистанции. Виноградова Наталья заняла четвертое место.

23.05 Сегодня прошли квалификационные соревнования на длинной дистанции. По результатам забегов в финал вышли: Валентин Новиков, Цветков Павел, Виноградова Галина, Новикова Юлия, Рудняя Анастасия, Ефимова Наталья, Миронова Светлана. Финал состоится 24 мая. Информация о дне соревнований. Результаты квалификации.

22 мая. Спринт.

Kyburz Matthias (Швейцария) и Wyder Judith (Швейцария) стали чемпионами Европы на дистанции Спринт. У женщин бронзовым призером стала Галина Виноградова.

Протоколы результатов спринт.

Спринт-эстафета. На чемпионате Европы по спортивному ориентированию сборная России выиграла спринт-эстафету. В составе команды выступали Андрей Храмов, Галина Виноградова, Глеб Тихонов, Наталья Виноградова.