Наш опрос

20.04.2024] []
()

Главная » Архив новостей
Чемпионат и первенство Краснодарского края проводится в п. Садовый, Крымского района с 18 по 20 апреля. Положение - "официальная копия с печатями" (pdf, 300 kb).
Просмотров: 1235 | Добавил: Dabagyan | Дата: 31.03.2008 | Комментарии (0)

6 апреля в районе Зверосовхоза состоится чемпионат и первенство Новороссийска по ориентированию бегом. Для соревнований подготовлена новая карта. С положением можно ознакомиться здесь, положение с печатью здесь, схема подъезда здесь.
Просмотров: 1512 | Добавил: Dabagyan | Дата: 30.03.2008 | Комментарии (0)

22-23 марта в районе ст. Саратовская будут проходить соревнования по ориентированию на велосипедах.  Информационный бюллетень здесь.
Просмотров: 1248 | Добавил: Dabagyan | Дата: 19.03.2008 | Комментарии (0)

В Армавире завершился открытый  чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию. В них приняли участие около 300 человек. Чемпионами города Армавира стали Андрей Храмов (Крымск) и Екатерина Бабичева (Курганинск). Архив протоколов здесь.

Просмотров: 1379 | Добавил: Dabagyan | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (0)

В ст. Новобейсугская 9 марта прошел чемпионат Краснодарского края по спортивному ориентированию в спринте. Чемпионами края стали Андрей Храмов и Инна Сомова. Хорошо выступили и спортсмены Краснодара. Вера Огер по группе Ж21 заняла 3 место, по группе М12 2 место занял Дабагян Александр, 3 место в группе Ж12 Брондзя Дарья. Организаторы постарались провести соревнования в праздничной атмосфере и это им удалось.
Протоколы результатов чемпионата и первенства (с изменениями) здесь, сплиты - здесь. Протоколы соревнований среди ветеранов здесь.
Просмотров: 1346 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

В Казахстане проводится финал Кубка мира по ориентированию на лыжах.
Эстафета. Мужчины 2 место, женщины - 1 и 3 место. Полные протоколы здесь.
Дистанция middle
Власова Татьяна выигрывает третью дисциплину. Эдуард Хренников на второй позиции. Полные протоколы здесь.
Дистанция Long.
Татьяны Власовой заняла1 место, Шилова Мария на третьем месте. У мужчин Андрей Ламов и Эдуард Хренников поменялись местами - 2 и 3 место.
Полные протоколы здесь.
Среди женщин Татьяна Власова, Новикова Ольга, Бронникова Юлия заняли 1-3 места, у мужчин - Эдуард Хренников, и Андрей Ламов заняли 2 и 3 места в спринтерской гонке. Полные протоколы здесь. Официальный сайт соревнований здесь.
Просмотров: 1359 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А.В.ПАСТУХОВА
Информационный бюллетень №1
Положение в формате Word
Положение с печатями
Квитанция на оплату заявочного взноса

Призы газеты "Огни Кавминвод". Соревнования состоятся 31 марта в районе санатория "Пикет"
Схема подхода к месту старта
... Читать дальше »
Просмотров: 1500 | Добавил: Dabagyan | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

На сайте ФСО Краснодарского края опубликованы принципы и критерии отбора в сборные края. На форуме есть возможность высказать свое мнение и предложения, изложить свой взгляд на любые темы.
Просмотров: 1464 | Добавил: Dabagyan | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (1)

Завершился 4 этап Кубка Краснодара. Соревнования проходили в парке «30 лет Победы». Центр – ДС «Олимп».
В соревнованиях приняли участие свыше 150 человек. Дистанции в этот раз были для групп МЖ 18, 21 спринт в общего старта, для других групп спринт интервальный. Победителями на 4 этапе в группе МЖ 21 стали Боровкова Наталья (Новороссийск) и Задорожный Александр (Армавир). Протоколы результатов здесь.
Подведены итоги в общем зачете. Протокол суммы 1-4 этапов.
Параллельно состоялись соревнования по ориентированию на тропах. Победителями в открытом классе стали Лысенко Сергей (Ростов н/Д), Цвирко Александр (Ростов/Д), Лавриненко Наталья (Краснодар) . Протокол здесь (xls)
Фотографии с соревнований o-trail можно просмотреть здесь.
Просмотров: 1426 | Добавил: Dabagyan | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (1)

В Тюмени завершился чемпионат России по ориентированию на лыжах.
22 февраля состоялись соревнования на дистанции лыжная гонка - маркированная трасса. Первыми победителями стали: Глухарев Василий (Тюменская обл) и Шевченко Ольга (Красноярский край). Протокол результатов здесь.
23 февраля - эстафета. Среди мужчин и женщин первое место заняли команды Красноярского края. Протокол здесь.
24 февраля - марафон. Победителями стали у женщин Власова Татьяна, Челябинская обл, у мужчин первое место занял Сорокин Михаил , Респ. Башкортостан Протокол результатов здесь.
26 февраля - четвертый вид программы чемпионата России - эстафета в заданном направлении. У мужчин и женщин победу одержали спортсмены Красноярского края Протоколы здесь.
27 февраля - заключительный вид программы - лыжная гонка - классика. Победителями стали: ... Читать дальше »
Просмотров: 1462 | Добавил: Dabagyan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)