Наш опрос

23.04.2024] []
()

Главная » Архив новостей
Сегодня последний день турнира "Черное море-2009" по спортивному ориентированию. По сумме 1 и 2 дней соревнований в сильнейших группах лидируют Андрей Храмов и Сыса Маргарита (Н.Новгород). В группе коротких дистанций среди мужчин лидирует представитель Краснодара Константин Куркин (КГУФКСТ).
Протокол 1-2 дней.
Просмотров: 1049 | Добавил: Dabagyan | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

В Минспорте утвержден ЕКП по спортивному ориентированию  на 2009 год. Можно скачать архив: Положение о соревнованиях и страницы с печатями и подписями.
Просмотров: 996 | Добавил: Dabagyan | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

В Геледжик, п. Михайловский перевал, проходит турнир "Черное море-2009" по спортивному ориентированию. Более 700 спортсменов вышли на старт. В первый день победу по группе МЭ одержал Андрей Храмов.
Протоколы соревнований 1 дня.
Просмотров: 1003 | Добавил: Dabagyan | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

В Железноводске (Ставропольский край) завершились соревнования на приз памяти А.В. Пастухова. В них приняли участие и спортсмены Краснодарского края. По группе М16 победителем по сумме двух дней стал Валентин Городецкий (Геленджик), в группе Ж50 третье место в сумме у Галины Дабагян (Краснодар). Можно отметить неплохие результаты у Анастасии Поникаренко (4 место Ж18, Краснодар), Бондаренко Романа (4 место МЭ, Геленджик), Владимира Трегубова (6 место МЭ, Геленджик). С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте ФСО Ставропольского края.
Просмотров: 1412 | Добавил: Dabagyan | Дата: 27.03.2009 | Комментарии (0)

В Армавире прошел чемпионат и первенство города по спортивному ориентированию. В них приняли участие около 160 участников из Армавира, Краснодара, Кропоткина, Новокубанска, Курганинского района, Ейского района, Новопокровского района.
Чемпионами Армавира стали Дмитрий Василенко и Екатерина Бабичева, выиграв обе дистанции - классику и спринт.
Протоколы по дням и сумма.
Просмотров: 1044 | Добавил: Dabagyan | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Обновлены протоколы с результатами соревнований:
Чемпионат и первенство Краснодарского края;
Соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возрастов;
Первенство Курганинского городского поселения по группам МЖ10
Просмотров: 1041 | Добавил: Dabagyan | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (0)

15 марта в Курганинске впервые были проведены чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. 241 спортсмен из 14 городов и районов края и Республики Адыгея приняли в них участие. Не все спортсмены смогли удачно справится с дистанциями на специфичной местности, которые предложили организаторы. Однако сильнейшие ориентировщики показали неплохие результаты для начала сезона. Чемпионами края в спринте стали Роман Бондаренко (Геленджик) и Вера Огер (Краснодар). В первенстве в возрастных группах победителями стали: