Наш опрос

25.04.2024] []
()

Главная » Архив новостей

С 21 по 28 августа в п.Ново-Абзаково, Республика Башкирия прошло первенство России по спортивному ориентированию. В программе были эстафетные и индивидуальные соревнования. В соревнованиях принимали участие и спортсмены края.

В 2-этапных эстафетах по группе М14 у нас - 6 место(Н.Лубенцов, А.Давиденко), в группе М16 - 11 место (А.Мышкин, В.Городецкий). В 3-этапной эстафете мы выступали только в группе М14  (А.Дабагян, Н.Лубенцов, А.Давиденко). После первого этапа команда команда была 1, но удержать лидерства не удалось - в итоге 4 место.  В общем зачете по эстафетной программе Краснодарский край на 24 месте из 40 субъектов.

В индивидуальной программе лучшие результаты наших спортсменов:

Ж20 Екатерина Филипова, Анапа, классика 6 место
Ж16 Анастасия Поникаренко, Краснодар ДЮСШ 1, кросс 10 место
М18 Валентин Гоордецкий, Геленджик ДЮСШ "Надежда", 13 место, кросс
М16 Алексей Мышкин, Новопокровская ЦВР, 14 место кросс
М14 Александр Давиденко, Геленджик (7 место, классика), Александр Дабагян, Краснодар (12 м, классика), Николай Лубенцов, Геленджик ДЮЦ "Росток" 24 место, выбор.
В общекомандном зачете по индивидуальной программе команда заняла 19 место из 46.

Стоить отметить место соревнований - горнолыжный центр "А ... Читать дальше »

Просмотров: 1487 | Добавил: Dabagyan | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Во второй день чемпионата мира в Венгрии прошли квалификационные соревнования на длинной дистанции. У мужчин все наши спортсмены (Андрей Храмов - 2 м, Алексей Бортник - 9 место, Дмитрий Цветков - 15 место) вышли в финальные соревнования. Среди женщин Юлия Новикова (2 м), Галина Виноградова (7 м) прошли в финал. У Алии Ситдиковой  (19 м) не сложилась гонка.

Программа финальных соревнований

19.08 Middle (средняя)
20.08 Sprint (сприн) квалификация и финал
21.08 Relay (эстафета)
23.08 Long (длинная)
Просмотров: 1146 | Добавил: Dabagyan | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

11-13 сентября в районе косы Долгой ст. Должанской, Ейского района Краснодарского края. проовдится открытое первенство Ейского района по спортивному ориентированию. Лагерь располагается на берегу Таганрогского залива у базы отдыха «Бриз». Размещение в полевых условиях. С положением и информацией можно ознакомиться в Документах.

Просмотров: 813 | Добавил: Dabagyan | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

MTB WOC 2009В Израиле с 10 по 15 августа проходил чемпионат мира по сортивному ориентированию нпа велосипедах. Удачно выступила команда России. Руслан Грицан в индивидуальных соревнованиях стал серебрянным призером на длинной дистанции и завоевал бронзу в спринте. В эстафете мужская команда стала победителем, а у женщин бронзовая медаль.

Сайт соревнований.

Просмотров: 890 | Добавил: Dabagyan | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (0)

В Венгрии начался чемпионат мира по спортивному ориентированию бегом. Сегодня в программе квалификационные соревнования Middle Distance Qualifications. Предварительно все наши участники прошли в финал.

On-line результаты.

Андрей Храмов будет выступать  на дистанциях спринт, длинная и эстафета. Завтра Long Qualification.

Просмотров: 905 | Добавил: Dabagyan | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Добавлены новые фотоальбомы с всероссийских соревнований в Мценске и Воронеже.
Просмотров: 909 | Добавил: Dabagyan | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

В разделе Статьи известный тренер Константин Волков (С.Петербург) излагает свою точку зрения о проблемах юниорской сборной России.
Просмотров: 856 | Добавил: Dabagyan | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

В последний день индивидуальных соревнований в Воронеже - "классика" золотую медаль по группе Ж16 выиграла Анастасия Поникаренко (Краснодар, ДЮСШ 1) с отрывом в 2 минуты. Поздравляя Анастасию нужно отметить, что в этот день разыгрывались гранты министерства образования России и она стала обладателем гранта 60 тыс. руб. Валентин Городецкий (Геленджик, ДЮСШ "Надежда") долго держался в призерах, но к концу соревнований оказался на 6 месте. Протоколы соревнований на сайте moscompass.ru
Просмотров: 893 | Добавил: Dabagyan | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

В Воронеже с 27 июля по 1 августа проходят всероссийские соревнования среди учащихся. В соревнованиях принимают участие и спортсмены края. В первой дисциплине "Выбор" Анастасия Поникаренко (Краснодар ДЮСШ 1) заняла второе место в группе Ж16. Во второй дисциплине "спринт" были очень плотные результаты и высокие скорости. Проиграв всего 47 сек, Анастасия Поникаренко была лишь 12. У остальных участников результаты поскромнее. Впереди  Классика и эстафета.
Просмотров: 859 | Добавил: Dabagyan | Дата: 30.07.2009 | Комментарии (0)

Закончился последний вид соревнования по спортивному ориентированию в программе Всемирных игр 2009 смешанная эстафета. Команда России в составе Дмитрий Цветков, Юлия Новикова, Андрей Храмов, Галина Виноградова заняла первое место! На втором месте команда Финляндии, на  третьем  Норвегии.
Отличное выступление наших спортсменов. В личном зачете у Андрея Храмова - золото в спринте, бронза на средней, Дмитрий Цветков - серебро - средняя. И ЗОЛОТО в эстафете.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с замечательным выступлением на Всемирных играх!
Просмотров: 933 | Добавил: Dabagyan | Дата: 19.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 130 131 »