В Казахстане проводится финал Кубка мира по ориентированию на лыжах.
Эстафета. Мужчины 2 место, женщины - 1 и 3 место. Полные протоколы здесь.
Дистанция middle
Власова Татьяна выигрывает третью дисциплину. Эдуард Хренников на второй позиции. Полные протоколы здесь.
Дистанция Long.
Татьяны Власовой заняла1 место, Шилова Мария на третьем месте. У мужчин Андрей Ламов и Эдуард Хренников поменялись местами - 2 и 3 место.
Полные протоколы здесь.
Среди женщин Татьяна Власова, Новикова Ольга, Бронникова Юлия заняли 1-3 места, у мужчин - Эдуард Хренников, и Андрей Ламов заняли 2 и 3 места в спринтерской гонке. Полные протоколы здесь. Официальный сайт соревнований здесь.
Просмотров: 700 | Добавил: Dabagyan | Дата: 09.03.2008 | Комментарии (0)

ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV ТРАДИЦИОННЫЕ РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПАМЯТИ ВОЕННОГО ТОПОГРАФА А.В.ПАСТУХОВА
Информационный бюллетень №1
Положение в формате Word
Положение с печатями
Квитанция на оплату заявочного взноса

Призы газеты "Огни Кавминвод". Соревнования состоятся 31 марта в районе санатория "Пикет"
Схема подхода к месту старта
... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Dabagyan | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

На сайте ФСО Краснодарского края опубликованы принципы и критерии отбора в сборные края. На форуме есть возможность высказать свое мнение и предложения, изложить свой взгляд на любые темы.
Просмотров: 724 | Добавил: Dabagyan | Дата: 04.03.2008 | Комментарии (1)

Завершился 4 этап Кубка Краснодара. Соревнования проходили в парке «30 лет Победы». Центр – ДС «Олимп».
В соревнованиях приняли участие свыше 150 человек. Дистанции в этот раз были для групп МЖ 18, 21 спринт в общего старта, для других групп спринт интервальный. Победителями на 4 этапе в группе МЖ 21 стали Боровкова Наталья (Новороссийск) и Задорожный Александр (Армавир). Протоколы результатов здесь.
Подведены итоги в общем зачете. Протокол суммы 1-4 этапов.
Параллельно состоялись соревнования по ориентированию на тропах. Победителями в открытом классе стали Лысенко Сергей (Ростов н/Д), Цвирко Александр (Ростов/Д), Лавриненко Наталья (Краснодар) . Протокол здесь (xls)
Фотографии с соревнований o-trail можно просмотреть здесь.
Просмотров: 824 | Добавил: Dabagyan | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (1)

В Тюмени завершился чемпионат России по ориентированию на лыжах.
22 февраля состоялись соревнования на дистанции лыжная гонка - маркированная трасса. Первыми победителями стали: Глухарев Василий (Тюменская обл) и Шевченко Ольга (Красноярский край). Протокол результатов здесь.
23 февраля - эстафета. Среди мужчин и женщин первое место заняли команды Красноярского края. Протокол здесь.
24 февраля - марафон. Победителями стали у женщин Власова Татьяна, Челябинская обл, у мужчин первое место занял Сорокин Михаил , Респ. Башкортостан Протокол результатов здесь.
26 февраля - четвертый вид программы чемпионата России - эстафета в заданном направлении. У мужчин и женщин победу одержали спортсмены Красноярского края Протоколы здесь.
27 февраля - заключительный вид программы - лыжная гонка - классика. Победителями стали: ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: Dabagyan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Подписаны изменения в положение Чемпионата и первенства Краснодарского края по спринту в 2008 году. Чемпионат проводится 8-9 марта в ст. Новобейсугская, Выселковского района.
С положением можно ознакомиться здесь.
Положение с печатью здесь.

Информационный бюллетень.

Изменения в положении (возраст)

Просмотров: 801 | Добавил: Dabagyan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, Московский клуб ориентирования O-sport.ru приглашает Вас
н
а III массовые соревнования по спортивному ориентированию "Золото Сенежа
-2008". В этом году соревнования пройдут в посёлке Менделеево Московской
области Солнечногорского района по совершенно новой карте. Как и в прошлом
году для Вас в центре соревнований будет оборудован полевой лагерь.
“Золото Сенежа - 2008” это:
- три дня в чистом подмосковном лесу
- 26 возрастных групп, а также дистанции для новичков и родителей с детьми
- конкурсы и лотереи для участников
- традиционные медали из чистого золота, серебра и бронзы для абсолютных
победителе соревнований в Элитных группах.
Положение, Бюллетень№1, Пресс-релиз, ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Добавил: Dabagyan | Дата: 27.02.2008 | Комментарии (0)

Ориентировщики Краснодара! Кто собирается участвовать в чемпионате и первенстве края 8-9 марта в ст.Новобейсугской, просьба сообщить свои данные для оформления единой именной заявки от команды города Краснодара до 1 марта по e_mail или телефону 222-67-81 Дабагян Галине Дмитриевне
Просмотров: 744 | Добавил: Freedom | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

14-16 марта проводится чемпионат и первенство Армавира по спортивному ориентированию. Параллельно будут проходить соревнования по ориентированию по тропам.
Приложение к положению, информация по ориентированию по тропам, бланк заявки здесь.
Просмотров: 753 | Добавил: Freedom | Дата: 19.02.2008 | Комментарии (0)