Пятница, 03.05.2024, 21:35

Главная » 2009 » Март » 16 » Чемпионат и первенство Краснодарского края по спринту
Чемпионат и первенство Краснодарского края по спринту
01:16
15 марта в Курганинске впервые были проведены чемпионат и первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию. 241 спортсмен из 14 городов и районов края и Республики Адыгея приняли в них участие. Не все спортсмены смогли удачно справится с дистанциями на специфичной местности, которые предложили организаторы. Однако сильнейшие ориентировщики показали неплохие результаты для начала сезона. Чемпионами края в спринте стали Роман Бондаренко (Геленджик) и Вера Огер (Краснодар). В первенстве в возрастных группах победителями стали:
Ж20 - Плюйко Виктория, Сочи.
Из краснодарских ориентировщиков хочется выделить второй результат по группе Ж18 у Анастасии Поникаренко.
В программе соревнований были проведены краевые соревнования среди спортсменов старшего, среднего и пожилого возрастов.
М60 - Зинович Степан, Геленджик.
Самыми юными победителями в этот день стали участники соревнований среди мальчиков и девочек до 10 лет: Дышкант Наталья (Армавир) и Жуков Дмитрий (Республика Адыгея)
Всем победителям и призерам были вручены медали и призы, учрежденные организаторами соревнований. Первые официальные соревнования летнего сезона удались!