Главная » 2008 » Февраль » 27 » Чемпионат России по ориентированию на лыжах
Чемпионат России по ориентированию на лыжах
13:56
В Тюмени завершился чемпионат России по ориентированию на лыжах.
22 февраля состоялись соревнования на дистанции лыжная гонка - маркированная трасса. Первыми победителями стали: Глухарев Василий (Тюменская обл) и Шевченко Ольга (Красноярский край). Протокол результатов здесь.
23 февраля - эстафета. Среди мужчин и женщин первое место заняли команды Красноярского края. Протокол здесь.
24 февраля - марафон. Победителями стали у женщин Власова Татьяна, Челябинская обл, у мужчин первое место занял Сорокин Михаил , Респ. Башкортостан Протокол результатов здесь.
26 февраля - четвертый вид программы чемпионата России - эстафета в заданном направлении. У мужчин и женщин победу одержали спортсмены Красноярского края Протоколы здесь.
27 февраля - заключительный вид программы - лыжная гонка - классика. Победителями стали: у женщин Татьяна Власова. Челябинская область, у мужчин - Хренников Эдуард, Хабаровский край. протоколы в онлайне
Информация о соревнованиях на сайте ориентировщиков Урала.
Просмотров: 1488 | Добавил: Dabagyan