Четверг, 20.01.2022, 12:17





Каталог файлов
Категории каталога
Положение [7]
Положение, изменения, календарь
Результаты [13]
Главная » Документы » Спартакиада Кубани » Результаты

IV Спартакиада учащихся Кубани 2009, Итоги
[ Скачать с сервера (119.3 Kb) ] 23.06.2009, 10:17
IV СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ КУБАНИ
ПРОТОКОЛ РЕЗУДЬТАТОВ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ
 Группы   №  Города и районы      сумма Очков       Место     
    I      1  Краснодар                 660           1
           2  Сочи                      631           2
           3  Армавир                   625           3
           4  Новороссийск              617           4

   II      1  Славянский р-н            491           1
           2  Гулькевичский р-н         485           2
           3  Тимашевский р-н           481           3  
           4  Ейский р-н                475           4  
           5  Лабинский р-н             466           5  
           6  Кавказский р-н            458           6
           7  Усть-Лабинский р-н        445           7
           8  Крымский р-н              441           8

   III     1  Тихорецкий р-н            417           1 
           2  Белореченский р-н         413           2
           3  Анапа                     412           3
           4  Туапсинский р-н           374           4
           5  Геленджик                 351           5
           6  Горячий Ключ              213           6

   IV      1  Северский р-н             335           1
           2  Красноармейский р-н       328           2
           3  Брюховецкий р-н           322           3
           4  Курганинский р-н          309           4
           5  Абинский р-н              307           5
           6  Каневской р-н             307           6
           7  Новокубанский р-н         303           7
           8  Кущёвский р-н             294           8
           9  Павловский р-н            290           9
          10  Апшеронский р-н           281          10
          11  Кореновский р-н           280          11
          12  Динской р-н               277          12
          13  Темрюкский р-н            276          13
          14  Ленинградский р-н         272          14

    V      1  Мостовский р-н            280           1
           2  Выселковский р-н          275           2
           3  Новопокровский р-н        271           3
           4  Щербиновский р-н          266           4
           5  Староминский р-н          266           4
           6  Калининский р-н           260           6
           7  Тбилисский р-н            252           7
           8  Приморско-Ахтарский р-н   249           8
           9  Отрадненский р-н          242           9
          10  Крыловской р-н            221          10
          11  Успенский р-н             194          11
          12  Белоглинский р-н          162          12

Итоговый протокол по видам спорта можно скачать
Категория: Результаты | Добавил: Dabagyan
Просмотров: 1698 | Загрузок: 200 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2022