Управление по физической культуре и спорту администрации Северского района
Открытые соревнования Северского района по спортивному ориентированию
на призы "Деда Мороза"
Дистанция "Кросс-выбор"
17.12.2017 г., ст. Северская
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮ 5 2006 00:06:54 +00:00 1
2 Алексеева Алёна Черноморский ЦРТДЮ 2 2006 00:07:03 +00:09 2
3 Огер Валерия СТК'Вертикаль' Iю 70 2005 00:07:58 +01:04 3
4 Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7 31 2005 00:08:59 +02:05 4
5 Рябцева Мария Ставропольская СОШ 7 Iю 38 2006 00:10:51 +03:57 5
6 Казачкова Валерия Северская СОШ 43 126 2007 00:11:01 +04:07 6
7 Калантай Анна Ставропольская СОШ 7 35 2008 00:11:17 +04:23 7
8 Черкашина Ангелина Северская СОШ 43 133 2007 00:11:31 +04:37 8
9 Кравченко Вероника Черноморский ЦРТДЮ 12 2005 00:14:21 +07:27 9
10 Кучерова Арина Черноморский ЦРТДЮ 14 2005 00:15:14 +08:20 10
11 Коваленко Полина Северская ЦТЭ КК 135 2006 00:15:28 +08:34 11
12 Ковалева Мария Северская СОШ 43 127 2007 00:16:18 +09:24 12
13 Кириченко Ксения Сникерс 48 2010 00:17:17 +10:23 13
14 Удоденко Евгения Северская ЦТЭ КК 138 2006 00:20:21 +13:27 14
15 Максакова Кристина Черноморский ЦРТДЮ 17 2006 00:22:05 +15:11 15
16 Чумак Анна Черноморский ЦРТДЮ 29 2006 00:24:12 +17:18 16
17 Лушпаева Яна Северский р-н, лично 62 2006 00:28:02 +21:08 17
18 Елистратова Алиса Северская СОШ 43 124 2007 00:34:49 +27:55 18
Ранг не определялся
Ж14, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ I 20 2003 00:07:28 +00:00 1
2 Рябцева Нина Ставропольская СОШ 7 II 39 2004 00:09:50 +02:22 2
3 Нестеренко Екатерина Северская СОШ 43 130 2004 00:15:08 +07:40 3
4 Шалдыбина Валерия Северская СОШ 43 134 2004 00:20:08 +12:40 4
5 Гриненко Ксения Черноморский ЦРТДЮ 4 2003 00:38:11 +30:43 5
6 Димитрова Виктория Северская СОШ 43 122 2004 п.п.13.12.2
Ранг не определялся
Ж16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7 I 32 2002 00:11:56 +00:00 1
2 Козина Полина Северский р-н, лично 59 2002 00:20:59 +09:03 2
Ранг не определялся
Ж35, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Соловьева Нина Крымск МС 81 1971 00:11:19 +00:00 1
2 Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7 33 1972 00:12:00 +00:41 2
3 Янткова Екатерина Краснодар, лично 84 1980 00:14:19 +03:00 3
4 Битюкова Анастасия 93 регион 73 1982 00:14:57 +03:38 4
5 Казакова Галина Черноморский ЦРТДЮ 8 1982 00:19:39 +08:20 5
6 Генералова Виктория Сникерс 47 1975 п.п.13.12.2
Ранг не определялся
ЖЕНЩИНЫ, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Огер Вера СТК'Вертикаль' МС 71 1981 00:10:40 +00:00 1
2 Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮ 28 1974 00:14:44 +04:04 2
3 Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮ 24 1986 00:15:04 +04:24 3
Ранг не определялся
М12, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Марванов Артур Краснодар-Крокус 76 2005 00:06:35 +00:00 1 IIю
2 Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7 III 40 2005 00:08:44 +02:09 2
3 Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮ IIIю 27 2005 00:09:11 +02:36 3
4 Землянов Константин Северский р-н, лично 58 2005 00:09:19 +02:44 4
5 Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮ IIIю 9 2005 00:10:45 +04:10 5
6 Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ IIIю 26 2005 00:11:10 +04:35 6
7 Колесников Константин Ставропольская СОШ 7 36 2007 00:11:19 +04:44 7
8 Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮ IIIю 11 2005 00:13:41 +07:06 8
9 Начевный Андрей Северский р-н, лично 63 2005 00:16:34 +09:59 9
10 Букач Эдуард Северский р-н, лично 54 2006 00:17:18 +10:43 10
11 Пиликин Вячеслав Черноморский ЦРТДЮ 22 2006 00:19:09 +12:34 11
12 Соснов Максим Северский р-н, лично 66 2006 00:26:14 +19:39 12
13 Удоденко Алексей Северская ЦТЭ КК 137 2007 00:26:52 +20:17 13
14 Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮ 3 2006 00:30:46 +24:11 14
15 Педиков Вячеслав Северская ЦТЭ КК 136 п.п.13.12.2
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 10 баллов
IIю - 105% - 00:06:54
М14, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Вып
1 Чехонин Станислав КПКУ IIIю 98 2003 00:08:33 +00:00 1 II
2 Шинявский Кирилл КШИ 106 2004 00:08:40 +00:07 2 II
3 Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ I 23 2003 00:08:53 +00:20 3 II
4 Киреев Никита КШИ 101 2004 00:09:27 +00:54 4 III
5 Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7 II 30 2004 00:10:26 +01:53 5 III
6 Устинов Лев Сникерс 51 2004 00:10:26 +01:53 = 5 III
7 Медведев Александр КШИ 104 2004 00:10:27 +01:54 7 III
8 Паутов Александр КПКУ IIIю 97 2004 00:10:50 +02:17 8 Iю
9 Макаров Даниил Черноморский ЦРТДЮ 16 2003 00:11:06 +02:33 9 Iю
10 Кефер Андрей КПКУ III 93 2004 00:11:39 +03:06 10 Iю
11 Коршунов Константин КПКУ III 94 2004 00:11:49 +03:16 11 Iю
12 Бондаренко Евгений Северская СОШ 43 121 2004 00:12:19 +03:46 12 Iю
13 Конденко Дмитрий Северская СОШ 43 128 2004 00:12:34 +04:01 13 Iю
14 Киевский Георгий Черноморский ЦРТДЮ 10 2003 00:12:46 +04:13 14 IIю
15 Можаев Дмитрий Черноморский ЦРТДЮ 18 2003 00:13:09 +04:36 15 IIю
16 Зайцев Арсений КПКУ 92 2003 00:13:42 +05:09 16 IIю
17 Кильдишев Марсель КШИ 102 2003 00:14:25 +05:52 17 IIю
18 Антипов Илья Северская СОШ 43 120 2003 00:15:36 +07:03 18
19 Иващенко Александр Северская СОШ 43 125 2004 00:16:51 +08:18 19
20 Молдавский Дмитрий Северская СОШ 43 129 2004 00:21:45 +13:12 20
21 Поляничкин Иван Черноморский ЦРТДЮ 25 2004 00:27:12 +18:39 21
22 Кузьмин Сергей КШИ 103 2004 00:37:09 +28:36 22
23 Шумаков Леонид КШИ 107 2004 00:39:11 +30:38 23
24 Соколов Николай Северская СОШ 43 132 2004 п.п.13.12.2
25 Немонтов Рустам Ставропольская СОШ 7 37 2004 п.п.13.12.2
26 Лоскутов Олег Северский р-н, лично 61 2004 п.п.13.12.2
Класс дистанции - II
Квалификационный уровень - 89 баллов
II - 106% - 00:09:03
III - 124% - 00:10:36
Iю - 148% - 00:12:39
IIю - 175% - 00:14:57
М16, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Белый Алексей КПКУ II 90 2002 00:08:18 +00:00 1
2 Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮ I 19 2002 00:09:58 +01:40 2
3 Ермакович Никита Северский р-н, лично 56 2002 00:10:15 +01:57 3
4 Шевцов Никита КПКУ IIIю 99 2001 00:12:11 +03:53 4
5 Букач Константин Северский р-н, лично 53 2002 00:12:50 +04:32 5
6 Жигалов Иван Северский р-н, лично 57 2002 00:16:50 +08:32 6
7 Ким Данил КШИ 100 2002 00:17:32 +09:14 7
8 Чикалин Алексей Северский р-н, лично 68 2002 00:22:46 +14:28 8
9 Линник Богдан Черноморский ЦРТДЮ 15 2002 п.п.13.12.2
Ранг не определялся
М18, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Гончаров Михаил КВВАУЛ I 109 1999 00:10:05 +00:00 1
2 Горбунов Эдуард КПКУ I 91 2000 00:10:55 +00:50 2
3 Недоспелов Александр КПКУ II 96 2000 п.п.13.12.2
4 Харитонов Максим КВВАУЛ 113 2000 п.п.13.12.2
Ранг не определялся
М35, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Огер Алексей СТК'Вертикаль' I 69 1980 00:09:31 +00:00 1
2 Битюков Андрей 93 регион 72 1979 00:10:06 +00:35 2
3 Артюх Андрей Краснодар-51 115 1969 00:10:36 +01:05 3
4 Казаков Виктор Черноморский ЦРТДЮ 7 1980 00:10:57 +01:26 4
5 Сытников Олег Сникерс III 50 1967 00:11:19 +01:48 5
6 Тащилкин Сергей 93 регион 74 1982 00:11:33 +02:02 6
7 Пиликин Артем Черноморский ЦРТДЮ 21 1978 00:12:21 +02:50 7
8 Задорожный Евгений Ставропольская СОШ 7 34 1974 00:15:24 +05:53 8
9 Кириченко Михаил Сникерс III 49 1975 п.п.13.12.2
10 Антуганов Сергей Анапский р-н, лично III 114 1982 п.п.13.12.2
11 Лусников Роман Краснодар, лично 82 1977 п.п.13.12.2
12 Стружинский Владимир Краснодар-Крокус 78 1975 п.п.13.12.2
Ранг не определялся
МУЖЧИНЫ, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Боровков Сергей Новороссийск МС 86 00:08:09 +00:00 1
2 Коробейников Олег КВВАУЛ КМС 111 1998 00:09:22 +01:13 2
3 Савочкин Виктор Краснодар, лично I 83 1989 00:09:24 +01:15 3
4 Коняев Владимир ДЮСШ'Олимп'Анапа I 118 1983 00:09:40 +01:31 4
5 Марванов Айнур Краснодар-Крокус I 75 1982 00:09:43 +01:34 5
6 Мальцев Иван ДЮСШ'Олимп'Анапа II 119 1999 00:11:21 +03:12 6
Ранг не определялся
Главный судья Дабагян А.Г. ССВК
Главный секретарь Дабагян Г.Д. ССВК